Можно ли через суд прописать супругу к мужу и несовершеннолетним детям?

Для участия в программе "Молодая семья" нужно чтобы муж и жена были прописаны в одном месте и на каждого жильца приходилось менее 10 кв. м площади квартиры. У нас в квартире приходится менее 10 кв. м., однако мы с женой прописаны в разных городах, у меня только дети прописаны, если просто взять и прописать супругу к себе, то государством это расценивается как намеренное ухудшение жилищных условий, и автоматический отказ от включения в программу. Внимание вопрос:Можно ли через суд прописать в приватизированную квартиру мать несовершеннолетних детей без согласия собственников квартиры?

, Алексей, г. Москва
Владимир Панченко
Юрист, г. Москва

без согласия собственников прописать невозможно Постарайтесь получить согласие