Банк передал кредит другому банку. Обязана ли я выплачивать остаток по кредиту банк Тинькоф?

Брала в Связном кредит.карту,далее Связной отдал оставшийся долг в банк Тинькоф. У меня от Тинькоф нет никаких док-ов о передаче кредита и письменно меня никто не уведомлял, была только sms-ка. Обязана ли я выплачивать остаток по кредиту банк Тинькоф?

, Наталья