Продажа земли

Здравствуйте, хотим продать землю, но она не приватизированная. Нужно ли её приватизировать для этого? Заранее спасибо

, Анастасия, г. Екатеринбург
заблокирован Пользователь
Юрист

Если земля не является Вашей собственностью, то, естественно, продать Вы ее никому не можете.

Анастасия
Клиент, г. Екатеринбург

ещё такой вопрос, а дом без приватизации земли мы можем продать? и выгодно ли будет продавать только дом?

Андрей Першин
Юрист, г. Нижневартовск

Уточните на каком основании вы пользуетесь землей.