Как оформляется новая редакция "Положения о филиале"?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нужно ли готовить Решение об утверждении новой редакции Положения о филиале? Или достаточно надписи на самом Положении :"утверждаю, руководитель предприятия, подпись". И должно ли быть в новой редакции прописано, что это именно "Новая редакция Положения"?

, Елена, г. Санкт-Петербург
Людмила Жильцова
Юрист, г. Раменское

Порядок принятия и увтреждения таких актов скорее всего прописан в Уставе. Если в Уставе не смотрите закон (в зависимости от того какая у вас контора, например, если ООО то закон об ООО и т.д.)