Продажа автомобиля с долями собственности

Добрый день. Скажите, пожалуйста, вступаем в наследство с сестрой, есть автомобиль, нотариус разделили между нами пополам. Хотим продать авто, как правильно все оформить?

, Наталья, г. Киров
Анастасия Чукина
Юридическая компания "Юридическая компания "Гриф"", г. Воронеж

Добрый день! Процедура стандартная, просто при продаже автомобиля в договоре купли-продажи автомобиля и в акте приема-передачи будет два лица на стороне продавца — Вы и сестра: ФИО 1 и ФИО 2, именуемые в дальнейшем «Продавцы»