Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Как работает ФЗ - 306 от 7. 11 2011? С какого времени надбавка?

Здравствуйте! Согласно ФЗ-306 от 7.11. 2011 года вдове ( моей маме) положена надбавка к пенсии в размере 3500 рублей. Согласно требованиям, собрали все документы для отправления в Башвоенкомат. Вопрос- надбавку мама получит с момента издания этого закона, т.е. с ноября 2011 года, или с того числа, когда будет оформлена пенсия окончательно?

21 Июля 2013, 10:26, вопрос №135446 Фарида, г. Уфа
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Фарида. Надбавки назначаются с момента обращения за ее получением.

    21 Июля 2013, 10:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats