При определении нуждаемости в улучшении жилищных условий берется в расчет мое место прописки?
Я прописан в квартире, но в приватизации не участвовал. Жена прописана в другом месте. При определении нуждаемости в улучшении жилищных условий берется в расчет мое место прописки?
, Алик, г. Уфа
Натан Будовниц
При определении нуждаемости в улучшении жилищных условий берется в расчет мое место прописки? Я прописан в квартире, но в приватизации не участвовал. Жена прописана в другом месте. При определении нуждаемости в улучшении жилищных условий берется в расчет мое место прописки?
Алик
да, берется. Ведь это говорит о наличии у Вас права пользования конкретным жилым помещением.