Как оспорить увеличение долга, после повторного обращения в суд взыскателя (физического лица)?
Была взята сумма под % у физ.лица .
Постановление ( было выдано и рассмотрено дело по месту жительства взыскателя) было возвращено взыскателю и прекращено. через некоторое время взыскатель обратился повторно в суд ( по месту нахождения имущества должника) была снова определена сумма долга . Как можно оставить сумму долга по первому решению. без увеличения её в процентах. кому написать и что (жалобу заявление прошение)) И законно ли что сумма долга увеличивается не смотря на то что был наложен арест на имущество(далее снят потом повторно наложен)