Кто будет платить за ремонт автомобиля, если у меня закончилась страховка?
Добрый день в мою машину врезались, я не виноват, но к сожалению у меня закончилась страховка, кто оплатит мне ремонт
, Александр, г. Калуга
Добрый вечер, Александр!
Для полного ответа на ваш вопрос от вас требуется поподробнее описать обстоятельства ДТП.
Известен ли виновник? Были ли вызваны сотрудники ГИБДД с последующим оформлением ДТП?