Можно ли прописать ребенка без согласия одного из родителей?

Дочь с внуком приехала по законной прописке в свой город с ребенком. В паспортном столе нам отказали прописать ребенка без согласия отца. Что нужно чтоб прописать ребенка в квартире, родители подали на развод

, ольга, г. Нижний Тагил
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва
Можно ли прописать ребенка без согласия одного из родителей? Дочь с внуком приехала по законной прописке в свой город с ребенком. В паспортном столе нам отказали прописать ребенка без согласия отца. Что нужно чтоб прописать ребенка в квартире, родители подали на развод
ольга

ответ на данный вопрос был предоставлен по адресу
https://pravoved.ru/question/1354158/