Можно ли восстановить сроки суда и аннулировать договор поручения?

Добрый день, очень сложный вопрос по кредиту.

Работала в компании в 2013 году генеральным директором, компания взяла кредит я как директор стала поручителем, через две недели учредитель компании закрывает компанию (физически) аннулирует договор аренды, увольняет всех сотрудников, кроме меня и вывозит все оборудование и документы и печать.

я судилась с ней по вопросу увольнения, суд вынес решение уволить меня 15.06.2013 года выдать трудовую книжку и т.д, на последнем заседании мы узнаем, что Учредитель продала компанию (причем вместе со мной). Трудовую не могу до сих пор получить... Но вся суть что в августе с меня начинают высчитывать с пенсии 50%, долг банку 2Т за кредит - что идет суд не знала, писем не получала (дома не жила), от судебного пристава тоже не было ни писем ни звонков. Причем в Пенсионный фонд исполнительный лист подан 17.05.2016, на пенсию я вышла 15.05.2016, Суд вынес решение 23.12.15. Вообщем если сказать что я в шоке, это ничего не сказать. Хотелось бы знать возможно ли восстановить сроки по суду и возможно ли аннулировать договор поручения, с связи с созданными условиямию

, Зоя алексеевна, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Оспорить можно.

1. получить у пристава постановление о возбуждении исполнительного производства, номер судебного дела и какое судебное решение было вынесено: приказ, решение, заочное решение. В зависимости от решения у Вас разные сроки для обжалования — от 7 дней, так что времени не теряйте.

Узнаете какое решение было вынесено — повторно задайте вопрос на ресурсе.