8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли восстановить сроки суда и аннулировать договор поручения?

Добрый день, очень сложный вопрос по кредиту.

Работала в компании в 2013 году генеральным директором, компания взяла кредит я как директор стала поручителем, через две недели учредитель компании закрывает компанию (физически) аннулирует договор аренды, увольняет всех сотрудников, кроме меня и вывозит все оборудование и документы и печать.

я судилась с ней по вопросу увольнения, суд вынес решение уволить меня 15.06.2013 года выдать трудовую книжку и т.д, на последнем заседании мы узнаем, что Учредитель продала компанию (причем вместе со мной). Трудовую не могу до сих пор получить... Но вся суть что в августе с меня начинают высчитывать с пенсии 50%, долг банку 2Т за кредит - что идет суд не знала, писем не получала (дома не жила), от судебного пристава тоже не было ни писем ни звонков. Причем в Пенсионный фонд исполнительный лист подан 17.05.2016, на пенсию я вышла 15.05.2016, Суд вынес решение 23.12.15. Вообщем если сказать что я в шоке, это ничего не сказать. Хотелось бы знать возможно ли восстановить сроки по суду и возможно ли аннулировать договор поручения, с связи с созданными условиямию

Показать полностью
, Зоя алексеевна, г. Санкт-Петербург
Константин Вечерский
Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Оспорить можно.

1. получить у пристава постановление о возбуждении исполнительного производства, номер судебного дела и какое судебное решение было вынесено: приказ, решение, заочное решение. В зависимости от решения у Вас разные сроки для обжалования — от 7 дней, так что времени не теряйте.

Узнаете какое решение было вынесено — повторно задайте вопрос на ресурсе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
Здравствуйте,что будет если ребенок уйдет из дома к другу в 17 лет, заявив что он вернётся домой через 5 дней? Он берет трубку и разговаривает,все волнуемся ,но мы ему не разрешали уходить. Можно ли подать в розыск и каков исход этой ситуации?
, вопрос №4097498, Мария, г. Красноярск
Уголовное право
1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как?
Здравствуйте, мой муж находится под следствием по ч 3 ст 30 п. "г" ч. 4 ст 228.1 УК РФ хочет заключить контракт на СВО, можно ли ему это сделать и если можно то как? На данный момент находится на домашнем аресте до суда.
, вопрос №4096772, Юлия, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли с них требовать возврат денег и неустойку?
В августе 2023 Был заключен договор со Строительной фирмой на изготовление мебели. Оплачены деньги. Срок договора истек в октябре 2023. Уже конец апреля 2024 - ничего не сделали, говорят, что очередь большая . Можно ли с них требовать возврат денег и неустойку ?
, вопрос №4096497, Светлана, г. Екатеринбург
Гражданское право
И можно ли сразу подать ходатайство о восстановлении пропущенногл срока?
Добрый день! Определением кассационного суда кассационная жалоба возвращкна в связи с пррпуском срока. Как можно ее обжаловать, если срок действительно пропущен ( не учтено время на передачу из суда первой инстанции)? И можно ли сразу подать ходатайство о восстановлении пропущенногл срока?
, вопрос №4094943, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 23.08.2016