8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать вину второго автомобилиста, если он врезался в мой автомобиль, не дав мне завершить выезд со стоянки?

На парковке мне не дали завершить выезд с места стоянки и врезались в меня задом при движении задним ходом. У водителя двигавшегося задом не оказалось с собой страховки.Инспекторам он сообщил о том, что стоял, а я врезался в него. В виду расхождения в объяснениях инспекторы предложили решить дело в суде.Мои действия?шанс на успех?Нужен адвокат. Я на черном автомобиле.

  • IMG_20160822_183531
    .jpg
  • IMG_20160822_183539
    .jpg
  • IMG_20160822_183605
    .jpg
  • IMG_20160822_195247
    .jpg
, константин, г. Калининград
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Как доказать вину второго автомобилиста, если он врезался в мой автомобиль, не дав мне завершить выезд со стоянки? На парковке мне не дали завершить выезд с места стоянки и врезались в меня задом при движении задним ходом. У водителя двигавшегося задом не оказалось с собой страховки.Инспекторам он сообщил о том, что стоял, а я врезался в него. В виду расхождения в объяснениях инспекторы предложили решить дело в суде.Мои действия? шанс на успех? Нужен адвокат. Я на черном автомобиле.
константин

Добрый день!
Советую искать свидетелей, возможно камеры видео наблюдения.

Разве административное расследование не проводилось?

1
0
1
0
константин
константин
Клиент, г. Калининград

Нет, дознаватель составил протокол об отказе в возбуждени административного правонарушения на обоих водителей. Есть видеозапись с камеры парковки, где видно как его автомобиль двигался задом в тот момент как я ехал прямо...

Есть видеозапись с камеры парковки, где видно как его автомобиль двигался задом в тот момент как я ехал прямо…
константин

И в чём тогда проблема?

0
0
0
0
Похожие вопросы
900 ₽
Земельное право
Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
Есть один щитовой дом с участком земли. Это разделено на двух хозяев. Все документы на собственность есть. Один из хозяев провел на свою половину газ от несущей трубы вне участка и оплатил необходимые работы. Сейчас второй хозяин хочет провести себе газ и говорит, что он имеет право бесплатно подключиться от трубы соседа. Так ли это? Что делать, если подключившийся хозяин этого не хочет?
, вопрос №4098692, Сергей, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Если в разводе муж не платит алименты, но они назначены судом, будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
Здравствуйте ! Если в разводе муж не платит алименты , но они назначены судом , будет ли учитываться эта сумма при подаче заявления на пособие?
, вопрос №4098395, Юлия, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Мая он был помилован и убыл на сво, сейчас звонят с суда и вызывают на суд по данному делу, ссылаясь на то что у них не было информации по нему и колония ее не дала
Муж отбывал наказания, там же совершил преступления, завели уголовное дело в декабре 2022 года, 18. Мая он был помилован и убыл на сво, сейчас звонят с суда и вызывают на суд по данному делу, ссылаясь на то что у них не было информации по нему и колония ее не дала. Что будет?
, вопрос №4097746, Анна, г. Владивосток
Доверенности нотариуса
Можно ли подарить 2 части если в гимсе ещё не перезарегистрировали судно?
Здравствуйте.умер отец. Вступили в наследство на лодку 3 наследников. Можно ли подарить 2 части если в гимсе ещё не перезарегистрировали судно?
, вопрос №4095392, Дарья Витальевна, г. Иркутск
Получение образования
Итак, я не собираюсь никуда ехать, поскольку ни я, ни мои родители не давали никакое согласие
Здравствуйте. Я ученик 10 класса. Около недели назад классный руководитель сообщил в школьной группе, что 10-е классы едут на пятидневный сбор в военный лагерь АВАНГАРД. Я в то время был на больничном, сам же я хотел отказаться от них, так как думаю что на то у меня есть право. Сейчас мне дали документы(согласия всякие), чтобы мои родители их заполнили, и я поехал на сборы. Директор и учитель сказали что это обязательно(якобы это урочное время предмета НВП), что я уже там где-то в списках лагеря, также пригрозили отчислением — если я не явлюсь на них. Итак, я не собираюсь никуда ехать, поскольку ни я, ни мои родители не давали никакое согласие. Я бы хотел чтобы вы мне подсказали, что мне делать в таком случае.
, вопрос №4095271, Кирилл, г. Москва
Дата обновления страницы 29.08.2016