Может ли бывший муж оспорить договор дарения, если его бабушка подарила участок с домом?

бабушка бывшего мужа подарила участок с домом, теперь муж грозится вернуть участок и дом, это реально?

, иван, г. Одинцово

Здравствуйте, нет это невозможно.

Договор дарения это сделка в одну сторону. Никакими судами, нотариусами это сделать абсолютно нереально. Даже сам даритель если передумает, вернуть дом не сможет.

Возвратить участок можно только точно так же подарив его тому же лицу (или продав).