Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

608 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
608 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Получение лицензии на хранение и ношение гладкоствольного оружия

здравствуйте! был осужден по ст 318 ч 1 денежным штрафом штраф погасил сразу же выйдя из здания суда с тех пор прошло пол года имею ли я право на получение лицензии гладкоствольного оружия

21 Июля 2013, 09:33, вопрос №135346 алексей, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Согласно ФЗ «Об оружии» право на приобретение оружия не имеют лица имеющие неснятую или непогашенную судимость за преступление, совершенное умышленно, в вашемс случае судимость будет погашена  по истечении года со дня полной уплаты штрафа

    21 Июля 2013, 09:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats