1292 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1292 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Что делать, если в ЖСК не выдают справку о совместном проживании детей с матерью?

У матери трое детей, двое зарегистрированы по одному адресу с ней, третий по месту прописки отца, проживают все в одной квартире, нужна справка о совместном проживании детей с матерью, но председатель ЖСК отказывается ее выдать, так как нет регистрации по этому адресу у одного ребенка, законно ли это и где тогда получить такую справку.

22 Августа 2016, 20:18, вопрос №1353308
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Натан
6351
ответ
1486
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Что делать, если в ЖСК не выдают справку о совместном проживании детей с матерью? У матери трое детей, двое зарегистрированы по одному адресу с ней, третий по месту прописки отца, проживают все в одной квартире, нужна справка о совместном проживании детей с матерью, но председатель ЖСК отказывается ее выдать, так как нет регистрации по этому адресу у одного ребенка, законно ли это и где тогда получить такую справку.
Елена

попробуйте получить такую справку у участкового.

24 Августа 2016, 15:09
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.