Как прописать ребёнка в совместной не выкупленной квартире, если мы в разводе?

Мы в официальном разводе,но прописка пока в совместной не выкупленной квартире Могу ли я прописать новорожденного ребёнка(не от бывшего мужа) на данную территорию?

, Татьяна, г. Череповец

Здравствуйте, Татьяна. Можете.

Регистрация по месту пребывания и по месту жительства несовершеннолетних граждан к родителям (усыновителям, опекунам, попечителям), проживающим в жилых помещениях, принадлежащих иным гражданам на праве собственности, осуществляется независимо от их согласия.
Регистрация по месту жительства несовершеннолетних граждан, не достигших 14-летнего возраста и проживающих вместе с родителями (усыновителями, опекунами), осуществляется на основании документов, удостоверяющих личность родителей (усыновителей), или документов, подтверждающих установление опеки, и свидетельства о рождении этих несовершеннолетних с письменного согласия их законных представителей (одного из них).