Как определить виновника ДТП, если я начал обгон, после чего в меня врезалась другая машина?

Я попал в дтп ехал по трасе начал снижать скорость включив поворотник посмотрев в перед на встречку и в боковое зерколо не кого не было начал поворачивать и в мою водительскую дверь вехал лифан который вышел на обгон, а хотя там саплошная линия и пешеходный переход следовательно обгон запрешен. Удар был сильный потому что мы оба улители в кювет метров на 5. По вашему кто виноват?

, Ильгиз, г. Стерлитамак
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
По вашему кто виноват?
Ильгиз

Зависит от того, как составлены документы по ДТП.

Успехов.