Как избежать суда, штрафа и ареста после драки с заявлением в полицию от якобы потерпевших
Была драка. я был пьян. Я ударил двоих парней по одному разу. Они меня не били. После этого мы боролись на полу с одним из них. Потом я ушел оттуда и спустя минут 10 меня остановили сотрудники ппс и забрали в отделение полиции. Эти двое написали на меня заявление. Под утро меня отпустили домой. Я направился в травмпункт, ссылаясь на головные боли . Мне сделали снимок черепа, врач сказал, что сотрясение- но от госпитализации я отказался. Врач выдал справку - "ссадины на лице, ссадины на спине, сотрясение мозга, ЗЧМТ.." . Насколько я понял по их крикам во время драки- они оба юристы и мне следовало бы уже начинать копить деньги для возмещения ущерба и тд.. Насколько можно им верить ? Чего мне ожидать и к чему готовиться? Спасибо