Куда писать заявления по неуплате алиментов?
Добрый день. Прошу консультации по следующему вопросу: бывший муж с начала этого года не платит алименты. Трудоустроен, занимает руководящую должность. Находится в другом городе, связь не поддерживает. Приставы ездили на проверку бухгалтерии по итогам 2015 г. Выяснили, что "нет траншей", т.е. их организации не платят зарплату (по документам). Я знаю, что зп он получает. От приставов обратной связи на текущий момент нет. Куда и какие мне писать заявления, учитывая, что он в другом городе? Спасибо.
, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Сергей Серебряков
Куда и какие мне писать заявления, учитывая, что он в другом городе?
Екатерина
Писать приставам, требовать обратной связи.
Успехов.