Могу ли я претендовать на накопительную часть?

Здравствуйте , я военнослужащий прохожу службу в звание прапорщика , стою на военной ипотеке с 2012 года , хотя первый контракт подписал в 2006 году на три года с учетом срочной службы , второй контракт был подписан в 2007 году воинская часть на ипотечный учет не поставила , а вопрос такой могу ли я претендовать на накопительную часть в период с 2007-2012 года ?

, Айдар, г. Грозный
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

К сожалению нет, так как включены в реестр только в 2012 году. Вам нужно было обжаловать это не пропустив сроки обжалования (3 мес).

Сейчас Вам скорее всего откажут в удовлетворении иска, так как прошло уже 4 года