Как переименовать должность, если она вакантна?

Здравствуйте. У нас есть вакантная должность инженера-таксатора, временно обязанности возложили приказом на другого человека. Сейчас утвердили новое штатное расписание, в котором должность теперь называется техник-таксатор. Нужно ли вносить изменение в приказ, где был назначен человек на эту должность? И как будет выглядить это изменение?

, Дарья, г. Нарьян-Мар1
Наталья Мошечкова
Юрист, г. Москва

Добрый день, если возложение обязанностей Вами было оформлено на основании статей 60.2. и 151 ТК РФ, то сейчас просто издайте приказ следующего содержания:

Об внесении изменений в приказ (название приказа) от ___.____20___ года № ___

ПРИКАЗЫВАЮ

1. в приказе (название приказа) от ___.____20___ года № ___ должность «инженер-таксатор» изменить на должность «техник-таксатор».

2. настоящий приказ вступает в силу с момента его подписания.

Подписать у руководителя и ознакомить с ним работника, на которого возложено исполнение обязанностей.