Куда обращаться по факту мошенничества, если передала деньги для вклада в дело, но нет расписки?

Здравствуйте куда обращаться по факту мошенничества,я с Алматы,я отдала людям деньги они обещали вложить в дело чтобы потом получить с процентами ,отдала без расписки ,поверила а теперь мне ничего не отдают,что делать куда можно обратиться,есть номера телефонов,даже знаю где проживают или снимают тоже не известно но адрес есть.

, Ольга, Рустави
Татьяна Городчикова
Юрист, г. Екатеринбург

Ольга, с заявлением о привлечении к уголовной ответственности по факту мошенничества Вам следует обратиться в дежурную часть полиции по месту предполагаемого места жительства мошенников.