Как узнать точную стоимость комнаты в коммунальной квартире?

Здравствуйте!Я проживаю в трех комнатной коммунальной квартире,вместе со свои несовершеннолетним сыном.Мы занимаем одну комнату,и еще двое соседа.Мне предложили выкупить одну комнату 11,9 метров за 1500 миллиона,я хочу узнать стоит ли эта комната таких денег,если дом панельный 61 года постройки,и помещение общего пользования требуется в ремонте.

, лера, г. Санкт-Петербург
Владимир Рублев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Для того, чтобы узнать рыночную стоимость комнаты в трехкомнатной квартире, рекомендую Вам обратиться в одну из организаций, специализирующихся на оценке недвижимого имущества. Таковых организаций множество в Санкт-Петербурге. Большинство из них имеют сайты в сети Интернет. Однако услуги оценщиков — платные.

Либо же Вы можете самостоятельно изучить аналогичные предложения на сайтах объявлений и сделать выводы о стоимости предлагаемой Вам комнаты.