8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать точную стоимость комнаты в коммунальной квартире?

Здравствуйте!Я проживаю в трех комнатной коммунальной квартире,вместе со свои несовершеннолетним сыном.Мы занимаем одну комнату,и еще двое соседа.Мне предложили выкупить одну комнату 11,9 метров за 1500 миллиона,я хочу узнать стоит ли эта комната таких денег,если дом панельный 61 года постройки,и помещение общего пользования требуется в ремонте.

, лера, г. Санкт-Петербург
Владимир Рублев
Владимир Рублев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Для того, чтобы узнать рыночную стоимость комнаты в трехкомнатной квартире, рекомендую Вам обратиться в одну из организаций, специализирующихся на оценке недвижимого имущества. Таковых организаций множество в Санкт-Петербурге. Большинство из них имеют сайты в сети Интернет. Однако услуги оценщиков — платные.

Либо же Вы можете самостоятельно изучить аналогичные предложения на сайтах объявлений и сделать выводы о стоимости предлагаемой Вам комнаты.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Квартира на которую предполагается обменять нашу, больше по площади и по стоимости, собственник бабушка
Добрый день, мы собираемся заключить договор мены квартир, двое детей имеют в собственности по 1/4 доли. Квартира на которую предполагается обменять нашу, больше по площади и по стоимости, собственник бабушка. Органы опеки отказали в разрешении сделки.
, вопрос №4098200, Павел, г. Иркутск
Налоговое право
Нужно ли мне платить налог при продаже квартиры, если я покупаю новую большей стоимостью
Здравствуйте, если в наследство получена квартира от мужа, в которой мы прожили более 30 лет, квартира была оформлена на мужа. Нужно ли мне платить налог при продаже квартиры, если я покупаю новую большей стоимостью.
, вопрос №4097685, Юлия, г. Екатеринбург
Семейное право
Или могу ли я тоже подать в суд, что нам вообще должны выдать квартиру?
У нас была бабушка опекуном, ей выдавали государственную квартиру , сейчас бабушки не стало , квартиру соц найм переделали на внука (который был под опекой ) , и объявился сын бабушки , подал в суд что с него списывали долги по коммунальным услугам , и он хочет прописаться в квартиру , и поэтому внуку отказали в приватизации квартиры. Как быть ? Вообще они обязаны всем кто под опекой выдавать квартиры , нас 3 было под опекой , старшей выдали квартиру , нам с братом сказали не выдают потому что будет эта квартира нам , а тут объявился ее сын и не дают приватизировать пока не закончится суд . Может ли он претендовать на квартиру ? Или могу ли я тоже подать в суд , что нам вообще должны выдать квартиру ?
, вопрос №4097626, Диана, г. Бородино
700 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек
Я живу в Москве. Через сайт mos.ru получила выписку из домовой книги. Обнаружила, что в нашей квартире зарегистрирован незнакомый нам человек. Никаких данных, кроме имени и отчества, о нем нет - стоят звездочки. В примечании объяснено, что это сделано из-за Закона "О персональных данных". Наша квартира приватизирована, собственниками являются моя дочь и муж. Согласие на регистрацию этого человека ни муж, ни дочь не давали. Посоветуйте, что делать и как узнать, по какому праву в квартире зарегистрирован чужой человек. Из выписки непонятно - какая регистрация у него, временная или постоянная. Пожалуйста, объясните, как мы можем отменить незаконную регистрацию.
, вопрос №4097529, Людмила, г. Москва
Все
Добрый день Хочу продать долю в коммунальной квартире Уведомления
Добрый день ! Хочу продать долю в коммунальной квартире. Уведомления на других сособственников направлены. Свидетельства нотариус выдал. В одном свидетельстве информация о том что получение адресатом уведомления о продаже получено, ответа не поступало, в других свидетельствах указано что ответа на уведомление не поступало , письмо адресатом не получено и вернулось в адрес нотариальной конторы. Могу ли я оформить сделку купли продажи с другим лицом ?
, вопрос №4096966, Светлана, г. Серпухов
Дата обновления страницы 21.08.2016