8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли вернуть деньги за обучение в автошколе, если инструктор грубит и хамит?

Здравствуйте

Столкнулся с такой проблемой в автошколе

При начале практических занятий достался очень грубый и хамоватый инструктор

Первые пару занятий не обращал на это внимание, но вчера он превзошел все границы, остановил автомобиль на перекрестке выскочил и с оскорблениями, и угрозами чуть не набросился с кулаками

В таких условиях учиться не намерен

Собираюсь расторгнуть договор и вернуть деньги, как это лучше сделать?

, Георгий, г. Псков
Дмитрий Лаврусевич
Дмитрий Лаврусевич
Юрист, г. Орел

Договор расторгнуть можно. Необходимо в таком случае зафиксировать (на видео) подобный инцидент, и письменно приложив необходимые доказательства причины расторжения договора обратиться к руководителю учебного учреждения. В случае если получите отказ обращайтесь в суд, и не забудьте потребовать компенсацию морального вреда.

0
0
0
0
Георгий
Георгий
Клиент, г. Псков

А если нет возможности зафиксировать данный инцидент на видео, то негавтиные отзывы об этом инструкторе другими учениками могут являться доказательством?

Нет, доказательством конкретно по вашему инциденту могут также быть показания свидетелей, которые возможно видели как он хамит и кричит. Также прочтите внимательно договор, какие случаи для его расторжения в нем предусмотрены.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Можно ли признать недостойным наследником человека
Здравствуйте! Можно ли признать недостойным наследником человека если он сидел в тюрьме за то что воровал вещи наследодателя? (Раз сидел в тюрьме, значит это доказано). И второй вопрос: если да, то достанется ли ему обязательная доля наследства по причине инвалидности? Третий вопрос: вторая группа инвалидности - относится ли к обязательной доли в наследстве?
, вопрос №4049870, Ярослав, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Здравствуйте, хотел бы узнать, можно ли привлечь к ответственности перекупа, если был составлен договор
Здравствуйте, хотел бы узнать , можно ли привлечь к ответственности перекупа , если был составлен договор купли продажи , и он накатал оч много штрафов , и продал её , соответственно с поддельным дкп , и те кому он её продал так же накатали приличную сумму.
, вопрос №4049646, Никита, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Реально ли вернуть деньги и как быть в такой ситуации?
Я попался на уловку мошенников, под предлогом, что они занимаются договорными матчами на спорт. Реально ли вернуть деньги и как быть в такой ситуации?
, вопрос №4049031, сергей, г. Наро-Фоминск
Договорное право
Можно ли вернуть автомобиль обратно в салон?
Здравствуйте! Поменял автомобиль по системе трейд ин, а потом выяснилось что акпп сломано. Можно ли вернуть автомобиль обратно в салон?
, вопрос №4048865, Евгений, г. Москва
Защита прав потребителей
Подскажите должны ли вернуть деньги?
Добрый день, забронировали день для проведения свадьбы в ресторане, подписали договор и заплатили 20000 предоплаты. Планы изменились и сейчас хотим отказаться . До даты проведения еще 4 месяца, в договоре не прописано ничего насчет возвращения предоплаты, а так же не понятно что это предоплата или задаток. Подскажите должны ли вернуть деньги ?
, вопрос №4048520, Максим, г. Иркутск
Дата обновления страницы 21.08.2016