Могут ли оформить ипотеку, если после продажи своей квартиры, я внесу более половины суммы на погашение?
Здравствуйте! у меня вопрос такой. Могут ли мне дать ипотеку грубо говоря на 4000000р если я после продаже старой квартиры смогу внести 2600000р просто зарплата у меня в среднем около 30000р.
, Михаил, г. Москва
А если у меня нет кредитный истории? не брал не кредит не ипотеку.
Ничего страшного. Где у вас зарплатный проект, в каком банке? Рекомендую обращаться именно в этот банк.