Каким алкоголем можно торговать на розлив, без лицензии?

Имею пивной бар, более 50м2, какой ещё алкогольной продукцией (какой крепости) я могу торговать на разлив без лицензии?

, Михаил, г. Волгоград
Ксения Качкалова
Юрист, г. Челябинск

Сидр, пуаре, медовуха, пивные коктейли крепостью до 15 градусов.

Михаил
Клиент, г. Волгоград

Спасибо за ответ, а розливным вином из боченков можно торглвать?

Добрый день, пожалуйста! Да, разливным пивом можете также без лицензии