Какие льготы полагаются рожденным под надзором, жертвам политических репрессий?

Здравствуйте,моя мама являлась жертвом политических репрессии по национальному признаку,а я рожденная в спец переселении и также находилась

под надзором, скажите мне пожалуйста какие у меня льготы,если такие льготы у меня есть?

, Анна, п. Дугна
Владимир Родный
Юрист, г. Таганрог

Если ваш статус подтвержден документально, то вы имеете право на льготы, установленные ст. 16 Закона РФ «О реабилитации жертв политических репрессий».

Положенные вам льготы установлены законом Республики Калмыкия от 26 ноября 2004 г. N 164-III-З «О мерах социальной поддержки реабилитированных жертв политических репрессий»

Данный закон я прилагаю к ответу, ознакомьтесь с ним