Возможны ли перелеты по России, если есть долги по кредитам?

Добрый день!

Могу ли я спокойно передвигаться по России с долгами по кредитам перед банками?

Спасибо

, Ирина, г. Краснодар
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ирина. Конечно, передвигайтесь свободно. Это вам гарантирует Конституция РФ.

Ирина
Клиент, г. Краснодар

Спасибо Вам огромное))) Ваш ответ очень помог мне)))

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,
ст.67 Закона «Об исполнительном производстве» предусматривает ограничение выезда только за пределы РФ…
с уважением,
Елена

Ирина
Клиент, г. Краснодар

Спасибо Вам огромное за развернутый ответ.