Оформят ли договор дарения на внучку, если у неё в паспорте старое название улицы?
Бабушка хочет сделать дарственную квартиры на свою внучку, бабушка собственник, внучка прописана у неё. Но недавно изменилось название улицы. В бабушкином паспорте внесли эти изменения в разделе регистрация. А вот внучка не сменила. Вопрос: оформят ли договор дарения на внучку , если у неё по паспорту старая улица.
, Анастасия, г. Саранск
Скажите пожалуйста какие необходимо документы для оформления дарственной? Нужно ли согласие лиц прописанных в этой квартире, собственник один-бабушка.