Оформят ли договор дарения на внучку, если у неё в паспорте старое название улицы?

Бабушка хочет сделать дарственную квартиры на свою внучку, бабушка собственник, внучка прописана у неё. Но недавно изменилось название улицы. В бабушкином паспорте внесли эти изменения в разделе регистрация. А вот внучка не сменила. Вопрос: оформят ли договор дарения на внучку , если у неё по паспорту старая улица.

, Анастасия, г. Саранск

Оформят, не волнуйтесь.
Адрес регистрации никак не влияет на право приобрести право собственности. Внучка вообще может быть прописана по другому адресу, может быть вообще нигде не прописана.
Для оформления дарения имеет значение принадлежность имущества дарителю, наличие согласия на дарение (при необходимости), а также дееспособность сторон. Всё остальное не важно.

Анастасия
Клиент, г. Саранск

Скажите пожалуйста какие необходимо документы для оформления дарственной? Нужно ли согласие лиц прописанных в этой квартире, собственник один-бабушка.