Что делать, если пожарники повредили входную дверь и дверь в комнату?

Сегодня 19 августа 2016 случилась непредвиденная проблема.

Мама на плите оставила готовиться варенье и забыв про него мы с ней ушли в магазин. Нас не было часа 2 и когда пришли, то дверь в квартиру

(она у нас деревянная), была взломана. Точнее был вынесен замок, а точнее не сам замок, а скважина и боковая часть рамы, к которому эта часть была прикреплена... Так же был сломан замок в мою комнату и дверь расщепилась...

Вот теперь не знаем что делать и кому звонить... (((

  • 1
    .png
  • 2
    .png
  • 3
    .png
, Роман, г. Подольск

Уточните пожалуйста: пожар то у Вас был? Что-то загорелось? кто вызвал пожарных? что говорят соседи?

Роман
Клиент, г. Подольск

Я точно не знаю. Никого из наших дома не было... Скорее всего пожара не было, а было сильное задымление от того что яблочное варение на плите пригорело...

Кто точно вызвал пожарных я не знаю, но скорее всего это были соседи...