Выполняем чужие обязанности, как нам быть?
Прошу помощи!!!
Работаю стационарным мерчендайзером в крупной торговой точке 4 года. Знаю свои обязанности.
Год назад сменилось руководство в магазине и все пошло под откос. Нас начали запрягать работой, которая не входит в наши обязанности. В противном случае закрывают вход в магазин (лишают работы). Постепенно они начали вводить новые правила. И чем дальше тем хуже и хуже. Обращались уже и к директору магазина, чтобы она усмирила своих сотрудников, на что она ответила: "Я не хочу с вами разговаривать, до свидания!". Сами ничего уладить не можем, слово против и грозят увольнением. Делая их работу, не успеваем делать свою, и естественно нас ругают что везде бардак в нашем товаре. Работать там уже нет сил и нервов. Одним словом можно сказать - это .....
Подскажите что делать...