Как привлечь к ответственности сотрудника ОСАГО, если мне не продали страховку, без страхования жизни?

Здравствуйте,меня зовут Полякова Елена г.Евпатория РКрым, в 14-30 часов 19 августа 2016г., я обратилась в страховую компанию Альянс (г.Евпатория ,ул.Интернациональная 115), чтобы преобрести страховку ОСАГО, агент отказался продать ОСАГО без страхования жизни.Подскажите пожалуйста как мне правильно действовать и куда можно обратиться, т.к их горячая линия 88002002275 все время занята

, Елена, г. Нарьян-Мар
Ренат Шайхетдинов
Юрист, г. Санкт-Петербург

В данном случае можно обратиться в Роспотребнадзор, но лучше всего обратится в другую страховую компанию и попробовать приобрести полис там.

Татьяна Сергеева
Юрист, г. Саранск

Обратитесь в ФАС по вашему региону с заявлением, но для этого необходимо подтверждение об оказе в выдаче полиса, без страхования жизни. Скажите, что обратитесь в РСА, напишите на них жалобу и у них отзовут лицензию.