Добрый день. В соответствии с п. 5.1.4. Договора Уступка Участником прав требований по настоящему Договору допускается только с одновременным переводом долга на нового Дольщика в порядке, установленном Гражданским Кодексом РФ с письменного согласия Застройщика. В принципе при согласии Застройщика Вы можете без проблем зарегестрировать данную сделку.
Владимир
Клиент, г. Санкт-Петербург
Я подписал с Застройщиком только Соглашение о бронировании и Приложение №2 Расположение квартиры в доме к Договору.
Сам Договор мы с Засройщиком не подписывали.
Но все эти листы прошиты вместе и мы с Застройщиком подписались в месте прошивки.
.
Что из этого следует ?
Значит ли это что сам Договор недействует, так как под ним нет подписей ?
Вы правы, поскольку Договор не подписан силы он не имеет. Я честно говоря не обратила внимание на отсутствие подписей. Но я не вижу припятсвий совершить переуступку и по соглашению.