Как зарегистрировать склад, проданный мне СПК, после ликвидации СПК, если есть договор купли-продажи?

Добрый день! СПК (колхоз) ликвидирован, но до ликвидации председатель мне продал нигде не учтенный склад (документы на склад отсутствуют), каким образом я сейчас могу зарегистрировать этот склад на себя. Есть только договор на куплю-продажу склада и акт приема-передачи. Какие еще документы нужны? Заранее благодарен!!!

, Леонид, г. Ижевск

Нужно сначала решить вопрос с земельным участком, на котором находится гараж. Затем уже решать вопрос с гаражом (ГК РФ), в т.ч. делать технический паспорт и т.д.

Леонид
Клиент, г. Ижевск

Добрый день, Алексей! если я получу эту землю - возьму в аренду у Администрации, дальше какие лучше предпринять действия. Заранее благодарен!!!

Далее оформлять документы на гараж. Надо решать с регистрацией права если капитальное строительство.