Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Могут ли уволить по НУК военнослужащего, если находясь в служебной командировке выпил?

Моему мужу пришла телеграмма от вышестоящего руководства об увольнении.На него было заведено уголовное дело по ст.158 п.2 в.Дело было закрыто 9 мес.назад в связи с примирением сторон,но зацепились за то что он выпил находясь при исполнении обязанностей(был в командировке),этот факт был отражен в том уголовном деле(с его слов).Могут ли уволить по НУК и каковы этапы увольнения?

20 Июля 2013, 23:53, вопрос №135026 Алия
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.10.2017 мы ответили на 768 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Крехов Дмитрий

    Могут уволить в связи с невыполнением условий контракта о прохождении военной службы. 

    22 Июля 2013, 15:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats