Можно ли привлечь к ответственности за нападение в темное время суток, если не было нанесено травм?
я шла с работы. заметила что за мной идет парень. немного пройдя я решила его пропустить потомучто испугалась. он прошол мимо. я подождав немного пошла дальше. сделав несколько шагов увидела идущего человека это был парень которого я пропустила вперед он начал предлогать проводить меня я отказалась после моего отказа он начал меня трогать и предлогать интим я отказывалась сторалась быть спокойной. он начал применять силу я его отталкивала. потом он схватил меня зажал слегка рот и потащил в заросли я освободила рот и начала кричать о помощи.он отпустил