Справку 182н когда предоставлять работодателю?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Мне уходить в декрет в этом году 2016. В 2014 я работала в 2х др местах. Я заранее связалась с внутренним отделом и мне сказали подготовить справку 182н с пред места работы. Все эти справки с 2х мест у меня в наличии. Вопрос, когда нужно предоставлять эти справки работодателю ? Уходить в декрет через 2 месяца.

, Екатерина, г. Москва
Владимир Родный
Юрист, г. Таганрог

Данная справка применяется — со 2 июля 2013 года. Утверждена — Приказом Минтруда России от 30.04.2013 N 182н

По общему правилу справка выдается сотруднику в день прекращения работы. Если вручить справку в указанный срок невозможно, работнику направляется уведомление о необходимости явиться за ней либо дать согласие на отправление ее по почте. Получение физическим лицом справки после прекращения работы возможно только на основании его заявления (либо заявления его доверенного лица или представителя). В данном случае справка выдается в течение трех рабочих дней со дня подачи этого заявления

Данный приказ регламентирует порядок выдачи и заполнения данной справки

Екатерина
Клиент, г. Москва

Добрый день, видимо мой вопрос не очень понятен. Все эти справки у меня есть. Я поменяла место работы относительно недавно, меня попросили на новом месте работы для расчета декретных предоставить мои справки. Вопрос. В какие сроки эти справки нужно доносить в организацию для расчета декретных?