Могу ли я отказаться от посылки наложенным платежом из интернет магазина?

Заказал интернет магазине часы.Посылка пришла,но вес посылки в 2 раза меньше .От посылки я отказался.Магазин угрожает коллекторами.Что мне делать.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Могу ли я отказаться от посылки наложенным платежом из интернет магазина? Заказал интернет магазине часы.Посылка пришла, но вес посылки в 2 раза меньше.От посылки я отказался.Магазин угрожает коллекторами.Что мне делать.
Александр

Добрый день! Не чего не делать! А в случае реальности угроз- подайте заявление в полицию!

С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!