Попаду я под статью о незаконном изготовлении холодного оружия, если буду изготавливать ножи и мечи?

Здравствуйте, хочу изготавливать в кузне ножи и мечи, попаду ли я под статью о незаконном изготовлении холодного оружия и возможно его распостранения?

, Сергей,
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

При условии, что эксперт признает эти предметы холодным оружием, возможна ответственность по ст. 223 УК РФ.