Выпустят ли в аэропорту, если есть долг на девичьей фамилии?
Имеется давний долг, по девичьей фамилии. Загранпаспорт на новую фамилию, по ней долгов нет. Выпустят ли в аэропорту? В загранпаспорте о прошлой фамилии никаких данных нет..
Перемена фамилии не играет особой роли, если вы думаете что долг таким образом получится скрыть.Если вы выезжаете за пределы РФ, и наложен заперт приставами, то шансы равны нулю.