Вопрос о управлении предприятием
Здравствуйте. Я Виктор Алексеевич, являюсь дольщиком в ООО "Ночной клуб" Моих 12% и есть компаньон естественно его 88% Предприятием управляет нанятый Ген . Директор. В данный момент предприятие ведется к разорению администрацией этого же клуба, о финансово-экономическом состоянии и отчетности перед мной как учредителем в течении 2х лет нет. Могу ли я сместить Ген Директора и изменить соотношение долей либо стать единственным владельцем ООО т.к. второй соучредитель в данный момент так же принимает участие в административно хозяйственной деятельности предприятия.
, Виктор Алексеевич, г. Новосибирск
Кристина Юшко
Необходимо смотреть Ваши учредительные документы.
При необходимости юридической помощи, обращайтесь: 8-913-371-51-86, 310-82-96.