В 2019 убрали сетку.Предприятия не выдаёт справку что мы отработали сетку
Контролёр цветной металлургии (группа тех. сырья). Выработанная 2 сетка до2011. В 2019 убрали сетку.Предприятия не выдаёт справку что мы отработали сетку. в результате нет досрочной пенсии.
, Татьяна, г. Москва
Кроме того, с 2014 — должна проводиться СОУТ, согласно ФЗ-426. Скорее всего придется вначале судиться с работодателем, но надо изучить Вашу ситуацию подробнее — не хватает исходных данных для анализа.