Как написать заявление о примирении сторон, по делу о разделении частного дома между двумя собственниками?

как написать заявление о примирении сторон по гражданскому делу (раздел частного дома между 2 мя собственниками )

, МАКСИМ, г. Тольятти
Григорий Бровкин
Юрист, г. Тольятти

Добрый день.

как написать заявление о примирении сторон по гражданскому делу (раздел частного дома между 2 мя собственниками )
МАКСИМ

Вам надо составить мировое соглашение, а не заявление о примирении. За составлением такого соглашения Вы можете обратиться к любому юристу.