Отклонили по 2-ой части заявки из-за недействующего регистрационного удостоверения

Добрый день! Вопрос такой: мы Поставщики, участвовали в аукционе 44 ФЗ, но в итоге нас отклонили по 2ой части по причине "представленные регистрационные удостоверения на изделия медицинского назначения недействительны" и по протоколы будут заключать контракт со 2м участником.

Суть в том, что мы приложили регистрационное удостоверение от октября 2011 года с бессрочным сроком действия, как оказалось в июне 2016 в регистрационное вносились изменения и на данный момент на сайте росздравнадзора можно найти оба регистрационных с одним и тем же номером, но датами октябрь 2011 и июнь 2016 г

Суть изменений в регистрационном удостоверении: добавлены заводы изготовители продукции

В этом случае регистрационное удостоверение от 2011 утрачивает свое действие или действует наравне с регистрационным 2016 г (замены ведь не было,были внесения изменения-уточнения)?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

вам бы лучше позвонить в Минздрав или ведомство давшее это РУ

www.roszdravnadzor.ru/services/misearch

— лучше заручиться письменным запросом но у вас времени мало на подачу жалобы в уфас если ответят что действует и то и то РУ- вы правы а не заказчик

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо..уже пытаемся весь день дозвониться до росздравнадзора,но ни на один телефон не отвечают

Есть ссылка на приказ 5019 от 07/06/2016? но этот приказ нигде также не удается найти

Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Обжалуйте не тратя время в УФАС, пока контракт не заключил Заказчик. ДУмаю, что КО должен поддержать Вашу жалобу.