Куда обратиться, чтоб отловили бродячих собак?

Добрый день! Скажите пожалуйста в какую службу можно обратится для бесплатного отлова бродячих собак

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Родион Щебентовский
Юридическая компания "Юридическая компания ЭдХок", г. Санкт-Петербург

Конкурс на отлов бездомных собак и стерилизацию в СПб выиграло ООО «Ветеринарный госпиталь».

Телефон\факс диспетчера службы отлова бездомных животных –303-87-12

Адрес пункта передержки отловленных бездомных животных: Санкт-Петербург, пр. Энгельса д. 154 (в помещении торгово-развлекательного комплекса «Гранд Каньон» (въезд с улицы Шостаковича). метро: пр. Просвещения.

Телефон пункта передержки -303-87-12

Заявки на отлов также можно подавать в ГКУ «Центр комплексного благоустройства» тел.365-18-58 и 412-40-46 (для жителей СПб)
При обнаружении трупов животных ( собака, кошка, птица, домашний скот, тюлень, морской котик и т.д. ) нужно звонить дежурному Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга — 314-60-13 круглосуточно. Труп будет убран в течении 24 часов.

Если администрация района вас не слышит: Центр по приему обращений граждан по всем вопросам, связанным с качеством оказываемых услуг ЖКХ (наличие бездомных собак) – тел. 004 либо сайт — www. spb112.ru

Дежурный Природоохранной прокуратуры – 446-76-79, 446-58-01.

Дежурный прокуратуры СПб –273-79-92