Неумышленно оставление места ДТП. Лишат ли меня прав?
Неумышленно покинул место дтп (поцарапал чужую машину при парковке). Через полчаса вернулся на парковку машину поставил через 5 метров, предыдущее парковочное место уже было занято. - Но т. к. работаю рядом - к составлению протоколов сотрудниками ГИББД был на мест вину не отрицал , - искренне раскаялся - в объяснительной - протоколе изложил всю ситуацию - В пункт ГИББД приехал вместе с потерпевшим. Лишат ли меня прав (сумма ущерба менее 3 тыс.)