Запрет на въезд в РФ как можно снять в Азербайджане?
Здравствуйте я гражданка Азербайджана замужем за гражданина России и у нас ребенок, и мне поставили запрет на въезд в РФ,на основании части 3 статьи 11 закона РФ от1апреля 1993 года номер4730-1,как я могу снять запрет если я нахожусь в Азербайджане,
Хаяла, добрый день. Попробовать снять запрет можно из любой точки мира. Для этого достаточно подготовить необходимые документы и направить их в суд на территории РФ.