Как повлиять на соседа, если перед его квартирой постоянно находится собака, бросающаяся на детей?

Соседи прикормили в нашем подъезде бездомную собаку. Теперь собака живёт на коврике у его квартиры, а остальным жителям подъезда дома приходится проходить мимо с опаской. неоднократно говорили соседям убрать её из подъезда - всё без толку. собака постоянно бросается на детей. я переживаю со своего ребенка.что делать?

, Виктория, г. Фролово

Обратиться в полицию с жалобой на хозяев, если новоиспеченные хозяева будут отрицать свою собственность, то обратиться в администрацию с заявлением об отловли бродячих собак, можно обратиться одновременно.