Я - ИП. Могу ли я как физическое лицо оплатить счет, выставленный на меня, как на ИП?

Я ИП. Могу ли я как физическое лицо оплатить счет, выставленный на меня как на ИП, наличными через банк

, Михаил, г. Москва
Сергей Кичигин
Юрист, г. Кемерово

ИП собственно и является физическим лицом, которому государство предоставило статус субъекта предпринимательства (ИНН не меняется).