Как вернуть детское пособие, если в ФСПП нет на меня судебного производства?

Как вернуть деньги которые были переведены на карту как детское пособие!?и были списаны в счет погашения задолженности по другой карте!хотя в фссп сказали что по моим данным нет судебного производства!

, анна, г. Екатеринбург
Снежанна Уколова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте. Напишите заявление в Службу судебных приставов с требованием снять арест со счета и возврата денежных средств.
Согласно ст. 101 Закона «Об исполнительном производстве» взыскание не может быть обращено на следующие виды доходов:…
— пособия гражданам, имеющим детей, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета, государственных внебюджетных фондов, бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов.
В случае отказа обращайтесь в суд.